до Нового Года осталось:

Главная Моя страничка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Предложения по сайту » Дизайн сайта (Предложения)
Дизайн сайта
ШурДата: Пятница, 24.10.2008, 22:50 | Сообщение # 1
Справочник
Группа: Главные гады :)
Сообщений: 98
Статус: Offline
Всем привет! smile
Во время каникул,мы планирем изменить( возможно отредактировать ) дизайн сайта. Оформление подразумевается "зимнее", то есть со "снегопадом", "сугробами", "новогодними лампочками" и т.п. Так же сменится "главная фотография" над каждой страницей.
Будут проводиться незначительные( возможно значительные ) доработки на сайте, типа: Дни Рождения, графика дежурств, и прочей ерунды. wink Возможности просматривать/ не просматривать страницы зарегистрированным пользователям и пользователям из разных групп.

Я надеюсь на вашу поддержку, в том числе, я прошу предоставить график дежурств( лучше такой, как был у Наташи ) в формате Word или Exel. Так же, жду предложений от вас, что бы ВЫ хотели. Если есть сайты, дизайн которых вам нравится, выкладывайте ссылки на них, тогда нам упростится выбор. Все предложения будут рассматриваться и, по-возможности, воплощаться из фантазии в реальность wink
Не надо в этой теме устраивать флуд! Говорите русским языком, без всяческих "йа". Выражайте мысли точно, чтоб не приходилось додумывать за вас wink
Я же стараюсь говорить с вами максимально правильно


"Есть старое правило- чтобы не было геморроя руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но не наоборот"(с) Korzh
 
МалышкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:55 | Сообщение # 2
Маньяк-отличница
Группа: Спортивная
Сообщений: 116
Статус: Offline
Шур, тебе еще нужны ссылки на сайты, где есть нормальные фоны?

Люди, ловите от жизни только ПАЗИТИФ!!!
 
ШурДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Справочник
Группа: Главные гады :)
Сообщений: 98
Статус: Offline
Малышка, мне нужно всё wink

"Есть старое правило- чтобы не было геморроя руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но не наоборот"(с) Korzh
 
Форум » Административный раздел » Предложения по сайту » Дизайн сайта (Предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


AMi ©2008